Источник питания постоянного тока Itech IT6045B-80-1350
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT6045B-80-1350
- Наличие: По запросу
| Напряжение | 80 В |
|---|---|
| Ток | 1350A |
| Мощность | 45k Вт |
| Разрешение | 0.001V/0.1A |
| Точность | ≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS |