Источник питания постоянного тока Itech IT6054B-300-675
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6054B-300-675
Напряжение300 В
Ток675A
Мощность54k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS