Источник питания постоянного тока Itech IT6054B-800-225
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6054B-800-225
Напряжение800 В
Ток225A
Мощность54k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS