Источник питания постоянного тока Itech IT6054D-1500-120
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6054D-1500-120
Напряжение1500 В
Ток120A
Мощность54k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS