Источник питания постоянного тока Itech IT6060B-80-1800
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6060B-80-1800
Напряжение80 В
Ток1800A
Мощность60k Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS