Источник питания постоянного тока Itech IT6072B-2250-100
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6072B-2250-100
Напряжение2250 В
Ток100A
Мощность72k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS