Источник питания постоянного тока Itech IT6072B-500-480
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6072B-500-480
Напряжение500 В
Ток480A
Мощность72k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS