Источник питания постоянного тока Itech IT6072C-300-900
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6072C-300-900
Напряжение300 В
Ток900A
Мощность72k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS