Источник питания постоянного тока Itech IT6072D-1500-160
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6072D-1500-160
Напряжение1500 В
Ток160A
Мощность72k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS