Источник питания постоянного тока Itech IT6072D-800-300
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6072D-800-300
Напряжение800 В
Ток300A
Мощность72k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS