Источник питания постоянного тока Itech IT6090B-300-1125
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6090B-300-1125
Напряжение300 В
Ток1125A
Мощность90k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS