Источник питания постоянного тока Itech IT6090C-1500-200
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6090C-1500-200
Напряжение1500 В
Ток200A
Мощность90k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS