Источник питания постоянного тока Itech IT6090C-2250-125
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6090C-2250-125
Напряжение2250 В
Ток125A
Мощность90k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS