Источник питания постоянного тока Itech IT6090C-800-375
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6090C-800-375
Напряжение800 В
Ток375A
Мощность90k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS