Источник питания постоянного тока Itech IT6105D-80-2040
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6105D-80-2040
Напряжение80 В
Ток2040A
Мощность105k Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS