Источник питания постоянного тока Itech IT6108B-500-720
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6108B-500-720
Напряжение500 В
Ток720A
Мощность108k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS