Источник питания постоянного тока Itech IT6108C-800-450
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6108C-800-450
Напряжение800 В
Ток450A
Мощность108k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS