Источник питания постоянного тока Itech IT6108D-300-1350
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6108D-300-1350
Напряжение300 В
Ток1350A
Мощность108k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS