Источник питания постоянного тока Itech IT6126C-800-525
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6126C-800-525
Напряжение800 В
Ток525A
Мощность126k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS