Источник питания постоянного тока Itech IT6144C-1500-320
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6144C-1500-320
Напряжение1500 В
Ток320A
Мощность144k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS