Источник питания постоянного тока Itech IT6144C-2250-200
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT6144C-2250-200
- Наличие: По запросу
| Напряжение | 2250 В |
|---|---|
| Ток | 200A |
| Мощность | 144k Вт |
| Разрешение | 0.1V/0.01A |
| Точность | ≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS |