Источник питания постоянного тока Itech IT6144D-2250-200
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6144D-2250-200
Напряжение2250 В
Ток200A
Мощность144k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS