Источник питания постоянного тока Itech IT6144D-800-600
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6144D-800-600
Напряжение800 В
Ток600A
Мощность144k Вт
Разрешение0.01V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS