DC источник питания Itech IT66210D-1600-700
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT66210D-1600-700
Напряжение1600 В
Ток700A
Мощность210k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS