DC источник питания Itech IT66252C-1600-840
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT66252C-1600-840
Напряжение1600 В
Ток±840A
Мощность±252k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS