DC источник питания Itech IT66294C-2250-700
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT66294C-2250-700
Напряжение2250 В
Ток±700A
Мощность±294k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS