DC источник питания Itech IT66336D-2250-800
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT66336D-2250-800
Напряжение2250 В
Ток800A
Мощность336k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS