DC источник питания Itech IT66378C-1200-1800
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT66378C-1200-1800
Напряжение1200 В
Ток±1800A
Мощность±378k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS