DC источник питания Itech IT66378D-2250-900
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT66378D-2250-900
Напряжение2250 В
Ток900A
Мощность378k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS