DC источник питания Itech IT66420D-2250-1000
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT66420D-2250-1000
Напряжение2250 В
Ток1000A
Мощность420k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS