DC источник питания Itech IT6642D-1200-200
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6642D-1200-200
Напряжение1200 В
Ток200A
Мощность42k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS