DC источник питания Itech IT6642D-1600-140
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6642D-1600-140
Напряжение1600 В
Ток140A
Мощность42k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS