DC источник питания Itech IT6684C-1600-280
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6684C-1600-280
Напряжение1600 В
Ток±280A
Мощность±84k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS