DC источник питания Itech IT6684C-2250-200
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6684C-2250-200
Напряжение2250 В
Ток±200A
Мощность±84k Вт
Разрешение0.001V/0.001A
Точность≤0.02%+0.01%FS / ≤0.03%+0.03%FS