Источник питания ITECH IT7802-350-10U-ATE
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7802-350-10U-ATE
- Наличие: Нет в наличии
350V/10A/2kVA, 1φ, 1U
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Высокомощный, Программируемый |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 10 А |
| Мощность | 2 кВА |
| Фаза | 1 |
Характеристики продукта
Применение передовой технологии SiC
Высокая плотность мощности, 3U до 15 кВА
Напряжение до 350 В Л-Н
Частота выхода: 16-2400 Гц, программируемая установка скорости изменения напряжения и частоты
Встроенный однофазный/трехфазный счетчик переменного тока
Многофункциональный режим, одно устройство может подключать/тестировать до 3 испытуемых*2
Комплексное измерение и анализ гармоник, до 50-й*4
Синтезатор формы волн гармоник, межгармоник
Программируемое выходное сопротивление
Интуитивный сенсорный интерфейс
Имитация произвольного вывода волны, поддержка импорта файла csv.
Высокий коэффициент запасной мощности, подходит для испытаний всплеска тока*5
Встроенные различные формы волн
Установка фазового угла старта/остановки 0-360 °
Функция всплеска/падения напряжения
Встроенные интерфейсы USB/CAN/LAN/Digital IO, опционально GPIB /
Аналоговый и RS232
Поддержка CANopen*1, Modbus, LXI, SCPI и других протоколов связи
*2 Не доступно для модели 3к/5кВА
*3 Модель 3к/5кВА поддерживает только однофазный режим
*4 Анализ гармоник напряжения и тока
Имитация гармоник напряжения
*5 Максимальный CF составляет до 6 в пределах диапазона пикового тока
Функции и преимущества
Высокая плотность мощности 3U / 15kVA
Благодаря размеру всего 3U, ITECH IT7800 может достигать как мощности 15 кВА, так и напряжения 350 В L-N. По сравнению с обычным источником переменного тока, он экономит много места для пользователей.
Параллельный запуск Master / Slave
Многоканальная функция
AC, DC, AC + DC, DC + AC
Однофазный, трехфазный, обратная фаза
Например, если установлено значение 350 В, фактическое выходное напряжение может достигать 700 В после выбора обратного режима.