Программируемый источник питания переменного тока Itech IT7803-350-30U
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT7803-350-30U
Напряжение350 В
Ток30A
Мощность3kVA
Разрешение0.01V/0.01A
Точность<0.1%+0.1%FS/<0.3%+0.3%FS
ИнтерфейсUSB/CAN/LAN/Digital IO interface, optional GPIB / Analog&RS232
Размер3u
Краткое описание серии IT7800
Программируемые блоки питания переменного / постоянного тока ITECH IT7800 высотой 3U, мощностью до 15 кВА, диапазоны напряжения до 350 В L-N и 500 В L-N. Пользователи могут увеличить выходную мощность до 960 кВА за счет параллельной настройки ведущего-ведомого. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу сенсорной ЖК-панели пользователи могут быстро ознакомиться с работой устройства.