Источник питания ITECH IT7806-350-30
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7806-350-30
- Наличие: Нет в наличии
350V/30A/6kVA, 1φ or 3φ, 2U
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 30 A |
| Мощность | 6 кВА |
| Фаза | 1, 3 |
Высокая плотность мощности, 3U до 15 кВА
Напряжение до 350 В Л-Н
Высокая плотность мощности 3U / 15kVA
Благодаря размеру всего 3U, ITECH IT7800 может достигать как мощности 15 кВА, так и напряжения 350 В L-N. По сравнению с обычным источником переменного тока, он экономит много места для пользователей.
Однофазный, трехфазный, обратная фаза
Например, если установлено значение 350 В, фактическое выходное напряжение может достигать 700 В после выбора обратного режима.