Источник питания ITECH IT78105E-350-525
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT78105E-350-525
- Наличие: Нет в наличии
350V/525A/105kVA AC power supply 27U
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Высокомощный, Программируемый |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 525 А |