Источник питания ITECH IT78126E-350-630
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT78126E-350-630
- Наличие: Нет в наличии
350V/630A/126kVA AC power supply 27U
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 630 А |