Источник питания ITECH IT78180-700-180
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT78180-700-180
- Наличие: Нет в наличии
700V/180A/180kVA, 27U*2
| Входное напряжение | 700-1200 В |
| Выходная сила тока | 180 А |
| Мощность | 180 кВА |
| Фаза | 3 |
Характеристики продукта
Функции моделирования и анализа гармоник до 50-й * 1
Выходная частота: 16-2400 Гц, регулируется скорость изменения выходного напряжения и частоты
Встроенный измеритель мощности переменного тока
Возможен режим вывода переменного тока /AC + DC
Трехфазный выход
Синтез гармонических и интергармонических сигналов * 2
Программируемый выходной импеданс
Дизайн сенсорного экрана, простой пользовательский интерфейс
Можно моделировать вывод сигнала произвольной формы и поддерживается импорт сигнала в CSV-файл.
Встроенная расширенная база данных сигналов
Функция управления реле Ctrl для электрической изоляции между измеряемым объектом и источником.
Встроенный интерфейс USB/ CAN/LAN/цифрового ввода-вывода, опционально интерфейс GPIB / RS232.
Встроенный IEC61000-4-11/4-13/4-14/4-28 тестовые сигналы * 2
* 1 Анализ гармоник напряжения / тока, моделирование гармоник напряжения
Функции и преимущества
осциллографа и экономить время.Выходная частота до 2,4 кГц, скорость изменения выходного напряжения или частоты регулируется