Источник питания ITECH IT7842E-350-210
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7842E-350-210
- Наличие: Нет в наличии
350V/210A/42kVA AC power supply 6U
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Высокомощный, Программируемый |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 210 А |