Источник питания ITECH IT7863E-350-315
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7863E-350-315
- Наличие: Нет в наличии
350V/315A/63kVA AC power supply 15U
|---|---|
| Характеристика | Высокомощный, Программируемый |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 315 А |