Источник питания ITECH IT7884E-350-420
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7884E-350-420
- Наличие: Нет в наличии
350V/420A/84kVA AC power supply 27U
|---|---|
| Характеристика | Высокомощный, Программируемый |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 420 А |