Симулятор сети ITECH IT79126EP-350-630
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT79126EP-350-630
- Наличие: Нет в наличии
350V/630A/126kVA grid simulator 27U
|---|---|
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 630 А |
| Мощность | 126 кВА |
Характеристики продукта
Особенности параметров
Применение передовой технологии SiC
Высокая плотность мощности, до 21 кВА в 3U
Высокая эффективность регенерации энергии
Мастер и рабочий поток равны, параллельные машины до 1 МВА
Поддержка режимов LIST/SWEEP/Surge&Sag трех видов волн
Встроенная богатая база данных форм волн
Функция симуляции и анализа гармоник до 50 раз, встроенный IEC61000-3-2/3-12*1
Может симулировать произвольный выходной сигнал, поддерживает импорт формы волн из файлов CSV
Установка фазового угла от 0 до 360°
Дизайн сенсорного экрана, простой пользовательский интерфейс
Встроенные интерфейсы USB/CAN/LAN/Digital IO, опционально GPIB/analog & RS232
Полная защита функций, включая автоматическую очистку, POVP, сторожевой таймер и т. д.
Поддержка CANopen*2, Modbus, LXI, SCPI communication
Особенности источника
Регенеративный симулятор сети и полные источники переменного и постоянного тока в четырех квадрантах
Частота: 16-2400 Гц *3
Функция усилителя мощности для приложений PHiL
Программируемое выходное сопротивление, симуляция импеданса реального мира
Синтез гармоник/межгармоник
Тесты соответствия включают LVRT /PhaseJump/Frequency variation/harmonic injection
Поддерживаемые нормативные испытания включают IEC61000-4-11/4-13/4-14/4-28
Характеристики нагрузки
Регенеративная полная четырехквадрантная переменного и постоянного тока нагрузка
Режим постоянного тока поддерживает 9 рабочих режимов, таких как CC/CR/CP/CV
Режим переменного тока поддерживает как выпрямленные, так и не выпрямленные режимы
*2. Следите за обновлениями.
*3 В режиме симулятора сети и островной симуляции, 16 150 Гц