Симулятор сети ITECH IT7930-350-180
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7930-350-180
- Наличие: Нет в наличии
350V,180A,30kVA, 1Φ or 3Φ grid simulator, 6U
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Программируемый, Рекуперативный симулятор сети |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 180 А |
| Мощность | 30 кВА |
| Фаза | 1, 3 |
Основные характеристики
Применение передовой технологии SiC
Высокая плотность мощности/минимальное пространство в стойке, 3U до 15 кВА, 16Гц 150Гц
Регенеративный симулятор сети и полноценные источники переменного тока в четырех квадрантах
Функция усилителя мощности для приложений PHiL
Программируемое выходное сопротивление, позволяющее имитировать импеданс электросети в реальном мире
Соответствие испытаниям включает LVRT / Переход фазы / Изменение частоты / Искажение гармоник
Поддерживаемые нормативные испытания включают IEC61000-4-11/4-13/4-14/4-28
Режим источника тока
Особенности
Параллельное подключение в режиме мастер-слэйв с технологией распределения тока, до 960 кВА
Быстрое время отклика и высокая точность 0,1%+0,2%FS