Симулятор сети ITECH IT7942E-350-210
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7942E-350-210
- Наличие: Нет в наличии
350V/210A/42kVA grid simulator 6U
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Программируемый, Рекуперативный симулятор сети, Четырехквадрантовый |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 210 А |
| Мощность | 42 кВА |
Основные особенности
Применение передовой технологии SiC
Высокая плотность мощности/минимальное пространство стойки, 3U до 21 кВА
Диапазон частот 16 Гц 150 Гц
Регенеративный симулятор сети и полные источники переменного и постоянного тока в четырех квадрантах
Функция усилителя мощности для приложений PHiL
Три режима работы: CV/Ограничение тока/Ограничение мощности
Возможность выбора различных режимов работы: однофазный, трехфазный, обратный фазе
Программируемое выходное сопротивление, позволяющее имитировать реальное сопротивление электросети
Тесты на соответствие, включая LVRT/Прыжок фазы/Изменение частоты/Искажения гармоник
Поддерживаемые нормативные испытания включают IEC61000-4-11/4-13/4-14/4-28
Дополнительные характеристики
Широкие диапазоны напряжения: 350/700/1050 В Л-Н*2
Параллельное подключение ведущий-ведомый с технологией распределения тока, до 1МВА+
Интуитивный сенсорный экран; Встроенный однофазный/трехфазный AC ваттметр; Функция осциллоскопа
Быстрое время отклика и высокая точность 0.1%+0.2%FS