Симулятор сети ITECH IT7945P-350-270
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT7945P-350-270
- Наличие: Нет в наличии
350V/270A/45kVA grid simulator 15U
|---|---|
| Характеристика | Высокопроизводительный, Рекуперативный симулятор сети, Четырехквадрантовый |
| Входное напряжение | 350 В |
| Выходная сила тока | 270 А |
| Мощность | 45 кВА |
Особенности продукта
Характеристики параметров
– Применение передовой технологии SiC
– Высокая плотность мощности, до 15 кВА в 3U
– Напряжение до 350 В L-N
– Режим мастер-рабочий, параллельное подключение машин до 960 кВА
– Высокоэффективная регенерация энергии
– Поддержка режимов LIST/SWEEP/Surge&Sag трех типов волн
– Встроенная база данных богатых форм волн
– Функция симуляции и анализа гармоник до 50 раз, встроенные IEC61000-3-2/3-12
– Возможность симуляции произвольного выхода волн, поддержка импорта волн из файла CSV
– Установка фазового угла от 0 до 360°
– Дизайн сенсорного экрана, простой интерфейс пользователя
– Встроенные интерфейсы USB/CAN/LAN/Digital IO, опциональные интерфейсы GPIB/analog & RS232
– Полная функциональность защиты, включая автоматическую очистку, POVP, сторожевой таймер и т. д.
– Поддержка протоколов связи CANopen, Modbus, LXI, SCPI и других
Характеристики источника
– Частота: 16-2400 Гц
– Функция усилителя мощности для приложений PHiL
– Четыре режима вывода переменного/постоянного тока: AC/DC/AC+DC/DC+AC
– Многоканальная функция, одна единица может одновременно тестировать от 1 до 3 испытуемых*5
– Программируемое выходное сопротивление, имитация импеданса реального мира
– Синтез гармоник/межгармоник
– Функция блокировки частоты и фазы для достижения вывода энергии 6 фаз и 12 фаз
– Испытания соответствия включают LVRT/Скачок фазы/Изменение частоты/Гармоническую инъекцию
Характеристики нагрузки
– Регенеративная полноценная нагрузка переменного и постоянного тока в четырех квадрантах
– Режим постоянного тока поддерживает 9 рабочих режимов, таких как CC/CR/CP/CV
– Режим переменного тока поддерживает как выпрямленные, так и невыпрямленные режимы
*1 Для моделей 3U максимальное количество параллельных подключений – 64 единицы.
*3 Следите за обновлениями
*4 В режиме симуляции сети и островной симуляции, 16 150 Гц