Симулятор сети ITECH IT79675-1050-450
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT79675-1050-450
- Наличие: Нет в наличии
1050V/450A/675kVA grid simulator 37U*5
|---|---|
| Характеристика | Высоковольтный, Программируемый, Рекуперативный симулятор сети |
| Входное напряжение | 1050 В |
| Выходная сила тока | 450 А |
| Мощность | 675 кВА |
| Фаза | 3 |
Серия IT7900 является высоковольтной серией с напряжением до 700 В Л-Н, даже до 1050 В Л-Н. Мощность легко расширяется до 900 кВА путем параллельной работы. Кроме того, у него есть сенсорный экран, простой интерфейс пользователя и мощная функция редактирования произвольных волн, которая может имитировать различные формы волн помех в сети. Это отличный выбор для лабораторий тестирования и НИОКР.
Особенности продукта:
– Напряжение до 700 В Л-Н, даже до 1050 В Л-Н