Симулятор сети ITECH IT79720-700-720
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT79720-700-720
- Наличие: Нет в наличии
700V/720A/720kVA grid simulator 27U*8
|---|---|
| Характеристика | Высоковольтный, Программируемый, Рекуперативный симулятор сети |
| Входное напряжение | 700 В |
| Выходная сила тока | 720 А |
| Мощность | 720 кВА |
| Фаза | 3 |
Серия IT7900 является высоковольтной серией с напряжением до 700 В Л-Н, даже до 1050 В Л-Н. Мощность легко расширяется до 900 кВА путем параллельной работы. Кроме того, у него есть сенсорный экран, простой интерфейс пользователя и мощная функция редактирования произвольных волн, которая может имитировать различные формы волн помех в сети. Это отличный выбор для лабораторий тестирования и НИОКР.
Особенности продукта:
– Напряжение до 700 В Л-Н, даже до 1050 В Л-Н