Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT8005-80-150
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT8005-80-150
Напряжение80 В
Ток150A
Мощность5k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS
ИнтерфейсUSB/CAN/LAN/digital IO interface, optional GPIB/Analog&RS232 interfaces
Размер3U
Краткое описание серии IT8000
Модельный ряд IT8000
Модель Напряжение Ток Мощность Разрешение Точность Интерфейс Размер
IT8005-80-150 80 В 150A 5k Вт 0.001V/0.01A ≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS USB/CAN/LAN/digital IO interface, optional GPIB/Analog&RS232 interfaces 3U